Подарочные сертификаты от проекта
"К истокам сексуальности"
НАШИ КОНТАКТЫ
+7(916)6804198,
kseksualnosti@gmail.com
Мы в социальных сетях:

Регистрация на эфир "Какой хочет быть женщина?"

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Дорогие подруги, приходите в женский круг!

Мы создадим пространство живого диалога, чтобы понять, почувствовать, ощутить:
  • Почему одни образы женственности (символы животных, архетипические и культурные современные) представлены, а другие вытеснены?
  • Какие ограничивающие убеждения существуют и как они на нас влияют? Например: игривость для девочки уместна, а игривую женщину мы воспринимаем несерьёзно. Почему?
  • И почему интеллект — мужской атрибут?
  • Какой была бы женщина без взгляда снаружи? Если не будет ожиданий и предписаний — что проступит?
Встречаться большим женским кругом — это всегда очень ценно. Мы можем "переопылиться", ведь каждая из нас несёт культурные различия, разный бэкграунд, опыт, личностные характеристики. Мы не дадим готовых ответов. Это было бы слишком вертикально-патриархально — прийти и рассказать женщинам, что такое женственность. А ещё потому, что у нас готовых ответов нет. Мы считаем, что природа феминного непостижима, её невозможно разложить по полочкам, но можно исследовать через собственное творческое проживание.

20 июня, 15:30–16:30 мск, прямой эфир в Zoom.
Ведущие: Ирина Бомбина и Яна Дидигова.
Участие бесплатное.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ